TDK FK18C0G2A102JN006
Mlcc, c0G, 100V, 1Nf, ±5%, 2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK18C0G2A102JN006
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK18C0G2A102JN006.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,064
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
Mount
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK18C0G2A102JN006 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL