TDK FK16C0G1H562J
卤5% 50V 5.6nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK16C0G1H562J.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.5 mm
5.08 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2002-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 2012
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
卤5% 100V 5.6nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de TDK FK16C0G1H562J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0056uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:C0G, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:562, Tol.:+/-5%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 5600pF ±5% C0G NP0