TDK FK14C0G2E102JN020
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT: 4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch: 2.5mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK14C0G2E102JN020.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
25,519
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK14C0G2E102JN020 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,c0G,250V,1Nf,±5%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK14C0G2E102JN020
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 1000PF 250V C0G RADIAL
1nF ¡À5% C0G(NP0) 250V 5.5mm*4.5mm*5.5mm