TDK FK14C0G2A272JN006
Mlcc, c0G, 100V, 2.7Nf, ±5%, 2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK14C0G2A272JN006
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK14C0G2A272JN006.
TDK
Stock
19,103
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK14C0G2A272JN006 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=2.7nF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 2700PF 100V C0G RADIAL