TDK FK14C0G1H103J
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK14C0G1H103J.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+36.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,087
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
FK Series 4 x 5.5 x 7 mm 0.01 uF 250 V ±5% C0G Radial Multilayer Lead Capacitor
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Descrições
Descrições de TDK FK14C0G1H103J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
FK14 Series 5.5 x 4.5 mm 10 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 1810
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 10000pF ±5% C0G NP0