TDK FK11X7R1C156M
卤20% 16V 15uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK11X7R1C156M.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Arrow Electronics
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Through Hole Mount, 2216
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 15uF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK FK11X7R1C156M fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 15uF 16V X7R 20% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:156, Tol.:+/-20%