TDK FK11C0G1H683J
卤5% 50V 68nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK11C0G1H683J.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
68 nF
68 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
7 mm
7 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.068uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C
50V 68nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.068uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.062uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Descrições
Descrições de TDK FK11C0G1H683J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.068uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.068uF, Through Hole Mount, 2216