TDK FG28C0G1H101JNT00
卤5% 50V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FG28C0G1H101JNT00.
TDK
Datasheet32 páginas6 anos atrás
IHS
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,440
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FG28C0G1H101JNT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=100pF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Cap, 100Pf, 50V, Mlcc, Radial Rohs Compliant: Yes |Tdk FG28C0G1H101JNT00