TDK CLF6045T-330M-D
INDUCTOR, PWR, 33UH, 1.07A, 20%, 100KHZ; Product Range: TDK - CLF6045-D Series; I
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF6045T-330M-D.
Farnell
Datasheet4 páginashá 0 anos
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,629
Authorized Distributors
4
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.5 A
1.45 A
Shielding
Shielded
DC Resistance (DCR)
123.6 mΩ
120 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 125mOhm DCR 4040 T/R
Descrições
Descrições de TDK CLF6045T-330M-D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 33UH 1.5A 103 MOHM SMD / Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1236Ohm DCR Automotive T/R
INDUCTOR, 33UH, 1.07A, 20%, PWR, 100KHZ; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 1.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.07A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 6.2mm x 5.9mm x 4.5mm; DC