TDK CLF10040T-330M-D
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF10040T-330M-D.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0984Ohm DCR 4141 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 80.4mOhm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK CLF10040T-330M-D fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, 33UH, 2.2A, 20%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:33
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3938
INDUCTOR, 33UH, 2.2A, 20%, 100KHZ; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 1.7A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 2.2A; Product Range: CLF S; Available until stocks are exhausted Alternative available