TDK CLF10040T-100M-D
Ind Power Shielded Wirewound 10uH ±20% 100kHz Ferrite 3.3A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF10040T-100M-D.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A 0.032Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 22.2mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 56Q-Factor Ferrite 4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 0.033Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T100MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 3.77A 0.02976Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de TDK CLF10040T-100M-D fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
INDUCTOR, 10UH, 4A, 20%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:10µH
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3938
Power Inductors 10µH ±20% IND_10X9.7MM_SM 3.80mm 10.00 x 9.70mm 26mΩ 3.3A
FIXED IND 10UH 3.3A 31.2MOHM SMD / 10 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 3.3 A 31.2mOhm Max Nonstandard
INDUCTOR, 10UH, 4A, 20%, 100KHZ; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 3.3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 10mm x 9.7mm x 3.8mm; DC Resistance Max: 0.026ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)