TDK VLF10040T-100M3R8
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 0.033Ohm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLF10040T-100M3R8.
element14 APAC
Datasheet1 páginas23 anos atrás
Datasheet37 páginas13 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 56Q-Factor Ferrite 4A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A 0.032Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 0.0325Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.4A 0.0304Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0396Ohm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de TDK VLF10040T-100M3R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3938
INDUCTOR, 10UH, 3.8A, ±20%; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:33mohm; DC Current Rating:3.8A; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2
INDUCTOR, 10UH, 3.8A, POWER LINE; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 3.8A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.8A; Product Range: VLF Series; Power Inductor Case: 10mm x 9.7mm x 4mm; DC Resistance