TDK CGJ3E2X7R1A334K080AA
10V 330nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGJ3E2X7R1A334K080AA.
IHS
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
54,055
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-11-19
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLMK107B7334KA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.33uF 10V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 0.33 uF 10 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C334K8RACTU
Ceramic, SMD Comm X7R, 0.33 uF, 10%, 10 V, 0603, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
0603 0.33 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 330nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGJ3E2X7R1A334K080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.33uF 10V X7R 10% SMD 0603 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 330000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10