TDK CGA8N3X7R2E224M230KA
250V 220nF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA8N3X7R2E224M230KA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,675
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENQMK432B7224MM-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 250VDC 0.22uF 20% X7R MID HIGH VOL
250V 220nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1812PC224KAT1A
1812 220 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
KYOCERA AVX1812PC224KAT1A
Descrições
Descrições de TDK CGA8N3X7R2E224M230KA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Mlcc,1812,x7R,250V,0.22Μf,2.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA8N3X7R2E224M230KA
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 250V 0.22muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:4.5x3.2x2.3mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 224, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20