TDK CGA7L1X7S3A222M160KA
1kV 2.2nF X7S 卤20% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA7L1X7S3A222M160KA.
IHS
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7S ±20% 2200pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de TDK CGA7L1X7S3A222M160KA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
EIA CASE SIZE: 1808, VOLTAGE: 1000, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 1kV 2200pF ±20% X7S
Automotive Grade MLCC, 1808, X7S, 1000V, 2200pF, 20%, 1.60mm