TDK CGA6P3X8R2A684M250AB
100V 680nF X8R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6P3X8R2A684M250AB.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
32,995
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X8R
X8R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Introduction Date2013-03-28
Peças relacionadas
100V 680nF X8R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Descrições
Descrições de TDK CGA6P3X8R2A684M250AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1210
Mlcc,1210,x8R,100V,0.68Μf,2.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA6P3X8R2A684M250AB
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 0.68muF ±20% X8R
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30