TDK CGA6P3X7S1H106M250AE
50V 10uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6P3X7S1H106M250AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm