TDK CGA6P3X7R1H335M250AB
50V 3.3uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6P3X7R1H335M250AB.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
Stock
28,605
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm