TDK CGA6P2X7R1H105M160AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, 1210
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6P2X7R1H105M160AA.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
C Series 1210 1 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 1 uF 100 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B105MBHNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210 inch
Samsung Electro-MechanicsCL32B105KCJSNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B105KCJNNNE
Descrições
Descrições de TDK CGA6P2X7R1H105M160AA fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 1uF X7R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 1muF ±20% X7R
Automotive Grade MLCC, 1210, X7R, 50V, 1 F, 20%, 1.60mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
CAP 1.0UF 50VDC X7R 20% SMD 1210