Samsung Electro-Mechanics CL32B105KCJSNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Newark
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.13%