TDK CGA6M3X7R2E224M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6M3X7R2E224M200AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.51%
Stock
34,382
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2012-12-21
Peças relacionadas
250V 220nF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS