TDK CGA6M3X7R1H225M200AB
50V 2.2uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6M3X7R1H225M200AB.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
47,128
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Peças relacionadas
C Series 1210 2.2 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KBJNNNE
C Series 1210 2.2 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KAINNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210 inch
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KCJSNNE
100V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA6M3X7R1H225M200AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 20% SMD 1210 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 2.2muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 225, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20