TDK CGA5L3X7T2E224K160AA
CGA Series 1206 250 V 0.22 uF ±10% Toelrance X7T Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L3X7T2E224K160AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
55,866
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7T
X7T
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Peças relacionadas
250V 220nF X7T 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7T SMT Multilayer Ceramic Capacitor
450V 220nF X7T 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 4V X7T 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK CGA5L3X7T2E224K160AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7T 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7T, -33/+22% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1206
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20