TDK CGA5L2X7R1H684M160AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L2X7R1H684M160AA.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,961
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
50V 680nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 680nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 0.68 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B684KBHNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.68 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
TAIYO YUDENTMK316B7684KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 25VDC 0.68uF 10% X7R
Samsung Electro-MechanicsCL31B684KAHNNNE
25V 680nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA5L2X7R1H684M160AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,1206,x7R,50V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X7R1H684M160AA
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.68muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10