TDK CGA5H4X7R2J332M115AA
Mlcc, 1206, x7R, 630V, 3.3Nf, 1.15Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5H4X7R2J332M115AA
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5H4X7R2J332M115AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
30,823
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm