TDK CGA5H4X7R2J102K115AA
Cap Ceramic 0.001uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5H4X7R2J102K115AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.04%
Stock
77,156
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C102KCRACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 1206
TAIYO YUDENSMK316B7102KF-T
630V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENSMK316BJ102KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 1000 pF, ± 10 %, 1206, X5R/B, RoHS
500V 1nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 1 nF 630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA5H4X7R2J102K115AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 1000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15