TDK CGA4J3X7R2E223K125AE
Cap Ceramic 0.022uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3X7R2E223K125AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.26%
Stock
37,242
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Peças relacionadas
250V 22nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENQMK212B7223KG-T
CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805 / Medium-high Voltage Multilayer Ceramic Capacitors
200V 22nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA4J3X7R2E223K125AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0805,x7R,250V,22Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R2E223K125AE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.022uF 250V X7R 10% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 250V 0.022muF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 22000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 +0.25, -0.20
MLCC - SMD/SMT 0805 250V 0.022uF X7R SOFT 10% AEC-Q200
CAP, 0.022µF, 250V, 10%, X7R, 0805; Capacitance: 22000pF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: CGA Soft Term Series; Ope