TDK CGA4J3X7R2E103M125AE
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 20% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3X7R2E103M125AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Stock
54,597
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Peças relacionadas
250V 10nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS