TDK CGA4J3X7R1C225M125AB
16V 2.2uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3X7R1C225M125AB.
Tendência de 3 meses:
-33.63%
Stock
48,512
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
10V 2.2uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B225MOFNNNE
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 20% SMD 0805 125°C Embossed T/R
6.3V 2.2uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0805ZD225MAT2A
0805 2.2 uF 10 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
25V 2.2uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 2.2 uF 10 V ±20 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA4J3X7R1C225M125AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 20% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x7R,16V,2.2Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R1C225M125AB
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 16V 2.2muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 225, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20