TDK CGA4J3C0G2E103J125AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J3C0G2E103J125AA.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
IHS
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.58%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
250V 10nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 10 nF 100 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C103JBFNNNG
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 10nF, Surface Mount, 0805 inch
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 50 V, 5%, C0G (NP0), 0805 2012 Metric
Samsung Electro-MechanicsCL21C103JBFNNNE
50V 10nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK CGA4J3C0G2E103J125AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.01uF 250V C0G 5% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 103, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 +/-0.20