TDK CGA4J2X7R2A223M125AA
100V 22nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J2X7R2A223M125AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
32,516
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas