TDK CGA4J2X7R1H224M125AD
50V 220nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J2X7R1H224M125AD.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
20,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm