TDK CGA4J1X7R1C335K125AC
Cap Ceramic 3.3uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4J1X7R1C335K125AC.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
Stock
26,064
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
16V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
10V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK212B7335KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
0805 3.3 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA4J1X7R1C335K125AC fornecidas pelos seus distribuidores.
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 335, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
Automotive Grade, Reel Size: 7" (180Mm)