TDK CGA4F3X7R2E332K
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA4F3X7R2E332K.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
IHS
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%