KYOCERA AVX 08052C332KAT2A
0805 3.3 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08052C332KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+90.61%