TDK CGA3E2NP01H332J080AA
50V 3.3nF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E2NP01H332J080AA.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Newark
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 5%, C0g / Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric]
50V 3.3nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C332J5GACTU
0603 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Descrições
Descrições de TDK CGA3E2NP01H332J080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 150C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% SMD 0603 150°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 332, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10