TDK CGA3E2C0G2A470J080AA
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E2C0G2A470J080AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.63%
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C470J1GACTU
0603 C 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
0603 47 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 47pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 47pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JC8NNNC
Descrições
Descrições de TDK CGA3E2C0G2A470J080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
100V 47pF 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Mlcc,0603,c0G,100V,47Pf,0.8Mm Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A470J080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=47pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 470, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
CAP, 47PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 47pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: CGA Series; Operating T