TDK CGA3E2C0G1H151J080AA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E2C0G1H151J080AA.
Upverter
Future Electronics
Newark
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.98%
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 150 pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10C151JB8NNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 5%
Descrições
Descrições de TDK CGA3E2C0G1H151J080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=150pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
CAP, MLCC, C0G, 150PF, 50V, 0603
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 150, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Capacitance:150pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Conductive Epoxy Series; Product Length:1.6mm; Product Width:0.85mm RoHS Compliant: Yes