TDK CGA3E1X7R1E105K080AC
25V 1uF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E1X7R1E105K080AC.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.77%
3DBaixar
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %