TDK CGA2B3X7R1V223K050BB
35V 22nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B3X7R1V223K050BB.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+117%
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 / 0.022 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
25V 22nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B223KA5NNNC
TAIYO YUDENTMK105B7223KV-F
Descrições
Descrições de TDK CGA2B3X7R1V223K050BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 35V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Mlcc,0402,x7R,35V,22Nf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B3X7R1V223K050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 35, CAP VALUE: 223, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.022muF
MLCC - SMD/SMT CGA 0402 35V 0.022uF X7R 10% AEC-Q200