TDK CGA2B3X7R0J224M050BB
6.3V 220nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B3X7R0J224M050BB.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-2.29%
Stock
53,594
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
Peças relacionadas
10V 220nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK105B7224KV-F
0402 0.22 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B224KO5NNNC
16V 220nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK105B7224KV-FR
Descrições
Descrições de TDK CGA2B3X7R0J224M050BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 6.3V X7R 20% Pad SMD 0402 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 6.3V 0.22muF ±20% X7R
Cap, 0.22Uf, 6.3V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B3X7R0J224M050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 224, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05