TDK CGA2B3X5R1E104M050BB
25V 100nF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B3X5R1E104M050BB.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Pad SMD 0402 85C T/R
Yageo GroupC0402C104M8PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.1uF X5R 0402 20%
Yageo GroupC0402C104M9PACTU
6.3V 100nF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK105BJ104MV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 20 %, 0402, X5R, RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL05A104MP5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 10 V, ± 20%, X5R, 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de TDK CGA2B3X5R1E104M050BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.1μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Pad SMD 0402 85C Low ESR Automotive T/R
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05