TDK CGA2B2X8R1H102K050BD
50V 1nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B2X8R1H102K050BD.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Stock
35,029
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 50V, X8R, 10%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap