TDK CGA2B2X8R1E103K050BD
Cap Ceramic 0.01uF 25V X8R 10% Pad SMD 0402 Conductive Epoxy 150C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B2X8R1E103K050BD.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-31.10%
Stock
48,307
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
25V 10nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.01uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C T/R Automotive AEC-Q200
50V 10nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS