TDK CGA1A2X7R1E471K030BA
Cap Ceramic 470pF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C Low ESR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA1A2X7R1E471K030BA.
Upverter
TDK
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.01%
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2013-02-15
Peças relacionadas
25V 470pF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK063B7471KP-F
0201 470 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
50V 470pF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 470 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA1A2X7R1E471K030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 25V 470pF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=470pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 471, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03