TDK C4532X7R1H225K160KA
C Series 1812 2.2 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C4532X7R1H225K160KA.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
50V 2.2uF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C225K5RACTU
50V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENUMK316B7225KL-T
Descrições
Descrições de TDK C4532X7R1H225K160KA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1812
CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 50V, X7R, 10%, 1812, FULL REEL
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:4.5x3.2x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20