TDK C3225X7S2A475M200AB
100V 4.7uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X7S2A475M200AB.
Newark
Datasheet34 páginas4 anos atrás
Datasheet32 páginas11 anos atrás
Datasheet55 páginas11 anos atrás
Upverter
TDK
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.90%
3DBaixar
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 20% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 20% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK C3225X7S2A475M200AB fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 1210 4.7 uF 100 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 20% Pad SMD 1210 125C T/R
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 20% SMD 1210 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 4700000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20
CAP, 4.7UF, 100V, MLCC, 1210; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Charact; Available until stocks are exhausted Alternative available