TDK C3225X7S2A475K200AE
100V 4.7uF X7S 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X7S2A475K200AE.
TME
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Datasheet34 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.37%
3DBaixar
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic capacitor, 4.7 µF, 100 V (DC), ±10 %, SMD 1210, X7S, CGA6M3X7S2A475K200AB
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 100 V, ± 10%, X7S, 1210 [3225 Metric]
Descrições
Descrições de TDK C3225X7S2A475K200AE fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210 / 4.7 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
C Series 1210 4.7 uF 100 V ±10% Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 10% SMD 1210 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 10% Pad SMD 1210 125C T/R
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 4700000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 +0.30, -0.20
Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:C Series; Product Length:3.2Mm; Product Width:2.5Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7S2A475K200AE.