TDK C3225X5R0J226M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X5R0J226M.
IHS
Datasheet29 páginas24 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%