KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ
Cap Niobium 22uF 6.3V 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 1.9 Ohm 105C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX NOJB226M006RWJ.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Newark
AVX
element14 APAC
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.86%